Семинар «Вторая жизнь зданий»

Приглашаем принять участие в общественном семинаре в Альметьевске.

Гражданские проекты 16+

Приглашаем принять участие в общественном семинаре «Вторая жизнь зданий».

На мероприятии выступит заместитель директора Национальной библиотеки РТ в Казани Табрис Яруллин, куратор паблик-арт программы «Сказки о золотых яблоках» Полина Ёж и урбанист и архитектурный продюсер Люся Малкис.

Семинар «Вторая жизнь зданий» — это возможность внести свой вклад в изменения, которые происходят сейчас в городе, и предложить свои идеи развития будущих общественных пространств. Нам важно услышать ваше мнение!

На мероприятии участники обсудят варианты развития и функционального наполнения 4-х общественных пространств Альметьевска: ДК «Иске Элмэт», кинотеатр «Татарстан», клуб «Мегаполис», Молодежный центр. Озвученные идеи и мнения станут частью будущего архитектурно-планировочного плана культурно-образовательных центров.  Также на мероприятии пройдет обсуждение возможных участков для создания новой парковой зоны «Мифосад» в Альметьевске.

Дата: 17 сентября
Время: 17.00
Место: общественный центр «Алмет» (ул. Ленина, 69А)

Спикеры:

Табрис Яруллин — заместитель директора Национальной библиотеки РТ, бывший председатель всемирного форума татарской молодежи, начальник отдела по делам молодежи исполкома ВКТ.

Полина Ёж — куратор паблик-арт программы «Сказки о золотых яблоках».

Люся Малкис — архитектурный продюсер, основатель сообщества ARCHiPEOPLE, публицист, организатор архитектурных и дизайнерских конкурсов; автор международных экспедиций по Голландии, Швеции, Германии, США для девелоперов, архитекторов, государственных и частных компаний. Проводник по Архитектурной и Арт Биеннале (Венеция). Сооснователь «Школы девелопера».

Семинар проводится по инициативе ПАО «Татнефть» и ее генерального директора Наиля Ульфатовича Маганова, при содействии команды Института исследования стрит-арта, г. Санкт-Петербург.

Поделиться:

952 дня назад
17 сентября 2021, начало в 17:00

Альметьевск
Ленина 69а
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов