Дина Нургалеева | экскурсия по работам паблик-арт программы «Сказки о золотых яблоках»

10 октября в 10:00 ждём вас на бесплатную экскурсию по маршрут паблик-арт программы «Сказки о золотых яблоках» в Первом посёлке

Искусство и культура 12+

Наши #гидыпосказкам вновь готовы отправиться в путешествие по муралам и рассказать об Альметьевске через призму сказок, городских легенд, захватывающих историй. Перед вами откроются новые маршруты, в которых, порой, есть место даже волшебству. Чтобы изучить город с новой стороны, записывайтесь на бесплатные экскурсии в эти выходные. 

В субботу, в 10.00 у мурала «Госпожа Гусыня: традиция и свобода» (ул. Герцена, 90) вас будет ждать гид Дина Нургалеева. Исследование маршрута в спальном районе займет не больше часа и будет насыщенным и интересным. 

Дина Нургалеева: «Уличное искусство удивительно пластичная история, в которой каждый видит отражение своих мыслей. Что говорит паблик-арт лично вам, о чем на самом деле сказал художник и как читать изображение? Приходите на мою экскурсию по арт-объектам первого поселка. Будем открывать новые горизонты и постигать уличное искусство».

 

Место встречи: у мурала «Госпожа Гусыня: традиция и свобода» (ул. Герцена, 90)

Проект осуществляется по инициативе ПАО «Татнефть» совместно с Институтом исследования стрит-арта

#красивыйальметьевск #любимыйальметьевск #институтисследованияститарта  #татнефтьгорожанам #татнефтьслюбовью #researchstreetart #мойгородмояулица #гидпосказкам #сказкиозолотыхяблоках #путешествия #татарстан #almetpublicart

Поделиться:

1266 дней назад
10 октября 2020 10:00–11:00

Альметьевск
герцена 90
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов