онлайн лаборатория звука «Юнион»

совместный проект паблик-арт программы «Сказки о золотых яблоках» в Альметьевске с творческими мастерскими для детей и подростков «Так» из Петербурга.

Концерты 12+

Совместный проект паблик-арт программы «Сказки о золотых яблоках» в Альметьевске с творческими мастерскими для детей и подростков «Так» из Петербурга. 

Саунд дизайнер Андрей Титов из команды преподавателей проекта «Так»  познакомит  участников мастер-класса с профессией «Звукорежиссёр» Расскажет, чем занимаются звукоинженер, звукорежиссер, музыкальный продюсер и где мы можем увидеть результат их работы.

Андрей также покажет  основные инструменты, которые использует звукорежиссер – микшерные пульты, микрофоны, акустические системы, компьютеры, программное обеспечение и научит как организовать запись в домашних условиях, что для этого нужно и из чего состоит самая простая музыкальная композиция.

А самое главное — это практическое упражнение, на котором мы все вместе запишем музыкально-шумовую композицию в режиме онлайн.

Регистрируйтесь и готовьте диктофоны в своих мобильных телефонах.

Важно — на лаборатории вам понадобяться наушники.

 

Поделиться:

1441 день назад
13 мая 2020 16:00–17:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов